GLOBALVAPEXPO 2023

Международная специализированная выставка посвященная электронным девайсам. Мероприятие пройдет 29-30 апреля в Москве. На выставке будут представлены новые устройства от ведущих мировых производителей — более 80 экспонентов. Выставка предназначена для людей, профессионально вовлеченных в отрасль. Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа подарки и отличная музыка.

Другие развлечения 18+

GLOBALVAPEXPO 2023 — международная специализированная выставка vape индустрии.
На выставке будут представлены новые устройства от ведущих мировых производителей — более 80 экспонентов. Выставка предназначена для людей, профессионально вовлеченных в отрасль. Известные производители и компании в течение 2 дней предоставят исчерпывающую информацию и консультации по своей продукции и открыты для любого обсуждения. GLOBALVAPEXPO является важной информационно-коммуникационной площадкой vape индустрии, это возможность установить важные деловые контакты с оптовыми и розничными поставщиками, менеджерами по продажам и конечными пользователями. Также будет представлен широкий ассортимент высококачественных электронных сигарет и электронных трубок, включая запасные части и аксессуары. На 5500 м² гостей мероприятия ждет развлекательная программа подарки и отличная музыка.
 Мероприятие пройдет в MAIN STAGE 29-30 апреля. Информация о стоимости билетов, начале выставки и об участниках вы найдете на официальном сайте мероприятия globalvapexpo.com
Организатор: ООО «АПОРРО РУС», ИНН 9701173872

Поделиться:

362 дня назад
29 апреля 11:00 — 30 апреля 2023 20:00

Москва
ул. Шарикоподшипниковская, 13с33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов